А Вы бы сняли на лето для отдыха квартиру в пригороде в 5-этажке, с удобствами, возле самого леса, в тихом месте?

EK Гуру (4743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Hy, надо знать, что за место.. .
Если эта пятиэтажка, скажем, в таком местечке.. .

Но не думаю, чтобы тут был подобный случай: чудес не бывает...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Вот то же место на рассвете:
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
да, неплохой вариант, я так однажды жила неделю
Ириска Гуру (3263) 15 лет назад
Лучше домик!
EKГуру (4743) 15 лет назад
А почему Вы так считаете? (речь идет о съемной даче).
Лора Гуру (3557) 15 лет назад
Нет. Лучше домик-к земле ближе.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
нет конечно. . смысл перебираться из одной квартиры в другую. . вот если б она была у моря. А лесом нас не удивишь...
EKГуру (4743) 15 лет назад
Если б она была у моря - я бы вопроса не задавала. Мне интересно знать мнение тех, кто на лето дачу снимает. Пока я жила сама в такой квартире, у меня дачи как таковой не было и потребности в ней не было. Лес - вот он, в 50 м, летом туда за ягодами, осенью - за грибами, зимой - на лыжах от крыльца подъезда. В 3 км от дома, через лес - садовый участок 6 соток, где за 12 лет мы только маленькую бытовку с забором поставили и даже свет не проводили - потребности не было, я там ночевала раза 2 за все годы. Одно плохо было - до работы в Москве 2 ч в один конец, почти через весь город на метро. Сейчас я живу в другом поселке, много ближе к работе. Но по лесу и тишине скучаю - на новом месте такого нет...
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
У меня дача у леса в пригороде, так что веселое лето обеспечено!!!!
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Я живу в таком месте. Правда на втором этаже
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
неа, я бы домик.. . чтобы в грядках поковыряться, цветочков посажать, позагорать.... а квартира с удобствами у нас есть на берегу моря.
EKГуру (4743) 15 лет назад
Насчет грядок и цветочков - очень Вас понимаю... Правда, когда у меня дачи не было, я огурцы-помидоры-перцы-цветы на подоконнике и лоджии растила. А если у Вас квартира у моря, так позагорать-то, наверное, есть где?
мамасони Мыслитель (6344) Есть, но все равно дачу хоца, вышел себе на участок, вокруг никого и делай что хочешь. Все же не пляж.
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
я снимала.. Много лет. пока дети были маленькие. Речка, лес в 5 минутах... И все удобства,, Даже и балкон был... Просто сказка....
EKГуру (4743) 15 лет назад
И где, если не секрет?
smila Искусственный Интеллект (113843) то в Лен. области.Поселок Вырица.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Не люблю съемные квартиры вообще. Когда дети были маленькие мы много лет снимали полдома в близкой от города деревне. Там дети целый день на улице- за забором, на травке бегали. Домой только спать заходили. А их этой квартиры выйдешь и сразу в лес? Долго в лесу не нагуляешься и возвращаться снова в квартиру?
Нет, я бы только в частном доме искала жилье- хотя бы комнату!
EKГуру (4743) 15 лет назад
В том-то и дело, что сейчас в Подмосковье во многих дачных поселках дети за забором на травке не очень-то поиграют - кругом дороги, машины. И до леса, получается, надо идти по тем же асфальтированным дорогам. А у дома рядом не только лес, но и тихий двор, где действительно можно по травке побегать. и к тому же удобства в деревенском доме не сравнить с городскими. Конечно, где-то подальше от мегаполиса, в тихой деревне мне бы больше понравилось, и на удобства бы наплевала. Но для кого-то эти удобства важны, при прочих практически равных условиях (с комнатой в деревенском доме).
н в Мыслитель (5776) 15 лет назад
Да, с удовольствием.