Подскажите пожалуйста программу для нанесения на фотографии полупрозрачных надписей . Спасибо .

Анатолий Комаров Профи (929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад

Это сделано с помощью маленькой программы PhotoFiltre. Программа на русском языке.
Скачать можно Здесь
Остальные ответы
Ветажа Мастер (2018) 15 лет назад
Водный знак.. .
Фотошоп
Чтобы создать Filter -> Digimarc -> Embed Watermark

Программа ReaWatermark упрощает процесс создания и применения водных знаков к множеству файлов в многочисленных папках.

Программа поддерживает смесь текста, символов прав пользователя, графики и водных знаков изображений любой сложности. Многоуровневая прозрачность позволяет вам выбирать и просматривать, как ваше изображение водного знака или текст повлияют на защищенное изображение.

Данная программа для водных знаков поможет вам применять прозрачные водные знаки на изображениях.

Основные характеристики программы:
- вы легко сможете доказать ваши авторские права с 100 уровнями прозрачности;
- один шагом для обработки огромного числа фото различного размера и ориентации в многочисленных папках.
МН Профи (630) 15 лет назад
Пикаса - в 3 счета любой шрифт и размер
RaGeEn Мыслитель (6167) 15 лет назад
Фотошоп
создашь слой - сделаешь надпись и поставь прозрачность слоя сколько тебе надо в процентах.
:) Оракул (72482) 15 лет назад
Picture Resize Genius – програма для обработки фотографий
с поддержкой всех возможностей по редактированию, присущих
данной категории программ, но отличающаяся более высокой
скоростью работы в пакетном режиме и более продвинутым
алгоритмом обработки. Программа поддерживает более 40
форматов графических файлов с возожностью их конвертации
в форматы GIF, JPG, TIFF, PNG, BMP, MIFF или TGA, наносить
текст поверх изображения, переименовывать файл и многое другое.
Вы сможете производить все эти действия над сотнями файлов
одновременно, в течение нескольких секунд и др
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Сходи на
www.softodrom.ru
Там такого добра не один десяток.
Можно выбрать Free (большинство)
Выбирай на любой вкус.
Freddy Kruger Ученик (177) 7 лет назад
Старый, добрый PhotoShop