Где на клавиатуре находится кнопка home???

Michael Kirzner Мастер (1278), закрыт 12 лет назад
Где на клавиатуре находится кнопка home??? просто не могу найти ...если не трудно подскажите где то есть после какой кнопки и т.д=)
Дополнен 15 лет назад
ахахаха всем большое спасибо у меня она даже не так называться... Pos 1 она заветса у меня на клавиатуре
Лучший ответ
Fear Мудрец (14316) 15 лет назад
над кнопкой end, это справа над стрелками )))
Остальные ответы
Александр Горнович Профи (579) 15 лет назад
Више стрелочек есть 6 клавиш по центру home
Анастасия Татосова Профи (661) 15 лет назад
Циферка 7 рядом с 8....по правую сторону... =)))
У кого какая клава... у меня самая простая... причем уже разобранная раз 20....F1 в помощь... .
Источник: Клавиатура
Чертоffка Мастер (1034) 15 лет назад
справа где цифры. у меня на семерке
ольга крючкова Гуру (3495) 15 лет назад
где стрелочки, подними глаза чуть выше и увидишь шесть кнопок в первом ряду из трех находится home.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Где расположены клавиши управления курсором (клавиши со стрелками, а выше ваша HOME)
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
тут один на днях delete искал..., так вот эта почти рядом.. .
цирк - там же их 100 штук всего - не так и много
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
В верхнем ряду 2я справа
ЖЭК-16 Гуру (3412) 15 лет назад
Между кнопками insert и Page up, это справа от обычных букв.
DeONi Ученик (152) 4 года назад
Справа от кнопки delete первая кнопка. Она и есть Home(также там может быть написанo вдобавок Print Screen(сокр. Print Scr))
Prohor Bazin Знаток (300) 3 года назад
На 7 клавише у меня там написано home))) если нет то я не знаю ((( и где стрелка вверх прямо видишь написано home вот два варианта