что это за расширение - MDF - скачал игрушку - и как её запустить ?

glu-Pi- Мыслитель (8537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВикЕрм Гуру (3907) 15 лет назад
Формат mdf -- образ диска Alcohol 120%

Программы для открытия:
Alcohol 120% v1.9.8.7421
Эмулятор CD и DVD: копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода) . Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные.

DAEMON Tools Lite 4.30.3 - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Остальные ответы
Чёрик Мыслитель (6503) 15 лет назад
нужно скачать программу-эмулятор cd-rom и с помощью этой проги открыть этот файл (mdf - образ диска)
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
DAEMON Tools 4.30.3 Lite
Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

http://www.disc-soft.com/download/daemon/free
Real Знаток (338) 15 лет назад
Блин, ну это же образ игры.. . Устанавливай Demon Tools, Alkogol, или Virtual CD, монтируй образ, и устанавливай игру
Александр Шлыгин Гуру (2951) 15 лет назад
Скачать Daemon Tools и монтировать образ диска-mds
Evildoer Мастер (1007) 15 лет назад
скачай себе Alcohol 120 процентов, и с помощью неё смонтируй образ на виртуальный диск и пользуйся !
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
DAEMON Tools 4.30.3 Lite -самая лучшая, легкая и понятная