Как расшифровывается ИНН и КПП

Володька Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (965) 15 лет назад
ИНН- индивидуальный номер налогоплательщика (выдается налоговой инспекцией при регистрации по месту жительства, если физ. лицо или по месту нахождения предприятия) . КПП - код причины постановки на учет (выдается ри при своении ИНН, пишется в том же свидетельстве)
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
ИНН - индивидуальный номер налогопательшика, КПП - код причины постановки на учёт.
Антон Мастер (2348) 15 лет назад
Индивидуальный Номер Налогоплательщика и Контрольно-Пропускной Пункт !
Елена Ученик (101) 15 лет назад
Индивидуальный номер налогоплательщика и код причины постановки на учет.
Виктория Мастер (1390) 15 лет назад
Идентификацинный Номер Налогоплательщика
Код Причины Постановки
Мила Просветленный (30188) 15 лет назад
один правильно ответил, что еще повторять.
Елена Мельникова Гуру (2789) 15 лет назад
Пардон, КПП - это к какой налоговой вы фактически прикреплены на данный момент, ИНН неизменен как в концлагере ))))), при смене налоговой КПП будет другой!!!!