Есть ли образец жалобы на учителя предметника?

Наталья М Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Скиньте ссылку, плиз
Лучший ответ
Westmi Мастер (1779) 15 лет назад
жалоба это документ правила оформления документов есть.
жалобы пишутся так.

в правом верхнем углу документа
Директору школы №....
ФИО (директора полностью)
от ...(ученика, работника)
ФИО (ваше)

Жалоба

ФИО (учителя) преподающая в школе №... преподающая ...не справляется со своими должностными обязанностями, т. к. ..(излагаете вашу точку зрения)
Прошу рассмотреть мою жалобу в течении (указываете срок в который хотите чтобы жалоба была рассмотрена) ответ в письменной форме прошу выслать по адресу: ...ваш адрес.

Число, Подпись

ответ на жалобы лучше запрашивать в письменном виде, чтобы если вас не устроит ответ можно было бы жаловаться дальше в выше стоящую инстанцию.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612001) 15 лет назад
Есть.

Задрала, старая с%ка !!!
Дата, подпись.

Какой еще нужен образец?
Излагаешь суть дела и подписываешься.
Анастасия Мастер (1866) 15 лет назад
На имя директора
Пишешь: В . П. Егорова плохо преподает (алгебру) или что там.. .
Дата
подписи людей