Есть ли образец жалобы на учителя предметника?

Скиньте ссылку, плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

жалоба это документ правила оформления документов есть.
жалобы пишутся так.

в правом верхнем углу документа
Директору школы №....
ФИО (директора полностью)
от ...(ученика, работника)
ФИО (ваше)

Жалоба

ФИО (учителя) преподающая в школе №... преподающая ...не справляется со своими должностными обязанностями, т. к. ..(излагаете вашу точку зрения)
Прошу рассмотреть мою жалобу в течении (указываете срок в который хотите чтобы жалоба была рассмотрена) ответ в письменной форме прошу выслать по адресу: ...ваш адрес.

Число, Подпись

ответ на жалобы лучше запрашивать в письменном виде, чтобы если вас не устроит ответ можно было бы жаловаться дальше в выше стоящую инстанцию.

Есть.

Задрала, старая с%ка !!!
Дата, подпись.

Какой еще нужен образец?
Излагаешь суть дела и подписываешься.

нет образцов

На имя директора
Пишешь: В . П. Егорова плохо преподает (алгебру) или что там.. .
Дата
подписи людей