Может ли работать инвалид II группы 3 степени ограничения трудовой деятельности?

Сергей М Мастер (1697), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Работа связана с компьютерами.
Лучший ответ
alexandr shmelev Мастер (2095) 15 лет назад
да, на тех работах, которые он может выполнять по состоянию здоровья
Остальные ответы
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Только по тому режиму, который указан в реабилитационой карте и придписаному ограничению по работе.