МиГ-21Ф13 установлен в аэропорту города ...

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
В каком государстве установлен памятник этому самолету ?
Дополнен 15 лет назад
Этот МиГ-21Ф13 установлен в аэропорту города Куопио (Kuopio)

Лучший ответ
LEXX Мастер (1187) 15 лет назад
Ф13?! а што ж это за модель то такая? можети МФ?
Фотографию в студию!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Может .Я скопировал - Этот МиГ-21Ф13 установлен ...
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
работа / MiG / ...Версия для печати
увеличить.. .
Самолет МиГ-21Ф13 МиГ-21УТИ
Наличие на складе: 1
Масштаб: …
Модель самолёта ручной работы. Боевые самолеты ВВС. МиГ-21Ф13 МиГ-21УТИ. Масштаб, ракраска, наличие подставки - по желанию заказчика.
Есть вопросы по Самолет МиГ-21Ф13 МиГ-21УТИ?
http://www.euromodel.ru/index.php?productID=10504
http://www.google.com/search?q=РњРёР“-21Р¤13+&rls=com.microsoft:*:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7RNWN_en
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Сейчас дополню вопрос и фото загружу. Если формат подойдет .
SeawolfИскусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Это первая серийная модификация истребителя- перехватчика. Отличительная особенность- приемник воздушного давления внизу.
Остальные ответы
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Куопио... Финляндия...
Источник: Интернет
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я дополнил .
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) Красиво !!!))))))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Таких памятников много. МиГ-21, состоял на вооружении более 30 государств и кое где летает до сих пор!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я дополнил .
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) Кстати, я так и подумал, что в Финляндии, но я видел такой памятник в Чехии и в Венгрии.Если вам это интересно, он получил такое наименование, потому, что был вооружен ракетой Р-13, прототипом которой был американский Саундвиндер, полученный из Китая, со сбитого Сейбр 86.