Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое лубрикант?

Надежда Литвинова Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197663) 15 лет назад
Коротко, лубрикат -это гель-смазка с анестетиком. Состав: вода, карбомер, сополимер акриламида, сополимер ПВП/ВА, изостерила октанат, цетеариловый спирт, полиэтиленгликоль, глицерин, хлорацетамид, гидроксид натрия, бензокаин.
Показания
Небольшое количество смазки нанести на область половых органов мужчины или женщины до и (или) во время интимной близости. · После половой близости желательно обмыть половые органы теплой водой с мылом. · Использовать любрикант в соответствии с инструкциями, которые к ним прилагаются. · Не использовать для орального секса любриканты, которые для этого не предназначены.
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
А реально, а ШО ЭТО ТАКОЕ????
Источник: Слово то какое интересненькое! ))))))))))))
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Это специальная смазь, при анальном сексе хороша. Продаётся в секс шопах.
Урал Фагалов Гуру (3408) 15 лет назад
ЛУБРИКАТОР - (от латинского lubrikare - делать скользким, гладким) - прибор для смазки трущихся частей. Предположу, что в данном случае лубрикант - это либо смазка, либо смазчик.
genn po Гуру (3304) 15 лет назад
Маслянистая жидкость Применяют для"смазки" половых органв. Повышает чувствительность, улучшает ачество, даёт дополнительные ощющения.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
Любрикант-смазка на водной основе. Жировых смазок "туда" применять нельзя.
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
да смазка это, для секса. в любой аптеке продается. лучше всего на водной основе, тогда не разъест презерватив. но можно если нужно и без презерватива изпользовать когда своей смазки мало.
Full Metal Jacket Гуру (4186) 15 лет назад
Да это интим гель обычный!!!