Как и чем травить тараканов, живу в комуналке, перепробовала все?

Furukudzu Гуру (3846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
опыт применения "Дохлокса": ушли все. И надолго! (тьфу-тьфу-тьфу!!! )
Рекомендую тоже всем. Гель для уничтожения тараканов "Дохлокс".
С профилактическрй целью раз в год прохожу с ним по щелям.
Результат - на столе: если кот не съест... то еда остается и после ночи...:))
Остальные ответы
Ленуся Красотуся Профи (871) 15 лет назад
Они только кувалду боятся
Серый пес Мудрец (11269) 15 лет назад
Нужно травить этих тварей хотя бы всей квартирой, а обращаться в СЭС не пробовали
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
В коммуналке - бесполезняк! Травить их надо по всему дому. Чтобы в комнату не лезли, попробуёте "Дохлокс".
Источник: Личный "коммунальный" опыт
MOHAX Просветленный (21284) 15 лет назад
биологические ловушки, недорого и дохнут падлы --потом долго не приходят от соседей
Master Мыслитель (5406) 15 лет назад
Проще с ними договорится
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Теперь это, ВСЕ, дайте перепробовать тараканам.
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
Выморозить комнату на сутки.
Проверено.
Но в коммуналке бесполезняк.
Уйдут зимовать к соседям, потом вернутся :)))
Zoras . Мудрец (14272) 15 лет назад
Купите средство "Машенька", в каждом хоз. магазине продается. Стоит очень дешего, маленький пакетик с порошком, растворите его в бутылке с водой 1.5 литров и полейте везде ( плинтуса, вход. дверь, щели) - результат ощутите дня через два. После 1 год проблем не будет. Дешего и сердито.
ВиктОр Мыслитель (5183) 15 лет назад
У меня много лет назад исчезли эти насекомые. У всех моих знакомых тоже. Нет их ни у кого. Как-то без них теперь даже скучновато. Может привезете своих к нам?
ВиктОрМыслитель (5183) 15 лет назад
Забыл добавить. Их исчезновение связывают с появлением радиотелефонов, мобильных телефонов и СВЧ-печей.
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Полная уборка и потом намазать плинтуса и др Гелем от тараканов.