Подарил жене Жемчуг, а она обиделась. У каждой женщины ведь должен быть Жемчуг?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Ну и что, что это зубная паста, все равно должна радоваЦа)))
Лучший ответ
Альфинур Салимжанова(Сайфуллина) Профи (812) 15 лет назад
да.... У кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий.. . :-)
"Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей была нужна одна. Но белая" :-)
Вот такие мы.. . :-))
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
=)))))))))) ну все. . жди. . ночью будет тебя пастой мазать, как в лагере.
*Иришка * Гуру (3293) 15 лет назад
Вот если б к этому жемчугу еще маленький бриллиантик, вот тогда бы угодил.
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
может она ждала что то другое
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Дарёному коню в зубы не смотрят)))
Лена Гуру (4261) 15 лет назад
Ааааа!!! А я уж приготовилась философствовать!!!)))
Лешый Мастер (2085) 15 лет назад
поздравляю, избалывал ты ее
Елена Бурмистрова Мастер (1696) 15 лет назад
Жемчуг -камень одиночества, его в паре дарят... Подари еще что-нибудь из жемчуга....
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Может просто поторопился? Жемчужная-то свадьба - это тридцать лет совместной жизни. Вот и обижается, что не помнишь, сколько лет вместе лямку тянете:))
Ali Мастер (1608) 15 лет назад
ну с чего это вы взяли, что должен. Вот брилиантик должен. А жемчуг.. . это наверное в магазине насоветовали!?
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
вы ей намекнули на ее не белый цвет зубов? поэтому и обиделась.
azabina Просветленный (27136) 15 лет назад
)))) по секрету - не все женщины любят жемчуг
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
ну что ты так рано раскололся про пасту!!?? еще толком и поржать не успеешь...
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Михалыч, ну разорись ты ей на Бленд-а-мед Бриллианс.. . Лучшие друзья женщин - бриллианты, тебе что, жалко что ли? Жемчуг, действительно, беспонтово как-то :)))
nadell nadellМудрец (11719) 15 лет назад
гыы ))) малацца)
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Правильно сделала... она у тебя что просила....) )

Перстень.

Вот это. . а ты.. Эх....))))
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Бытовые мелочи настоящими подарками быть не могут
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
А если финансы не позволяют? Я считаю, что настоящий подарок должен быть от души. А не по цене, форме и содержанию)))
Светлана Воронина Мыслитель (7432) Ну да...это ж проще ,чем напрячь силы и денежек немного на подарок заработать или к примеру узнать ,чем человек действительно интересуется....Ну не фанатеет она от чистки зубов. А туалетную бумагу подешевле не приходило в голову подарить? Я думаю от такого подарка в восторге будет любая-столько романтики....цена, форма и содержание ведь не важны?
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Какая Вы сурьёзная, девушка! Прям хочется по стойке "Смирно!" встать:))
Светлана Воронина Мыслитель (7432) Нет,я очень простая и весёлая. Но люблю получать подарки, которые выбрали или даже сделали лично для меня и желательно сюрпризом.(украшения ручной работы,фильмы и книги о которых я мечтала,но не могла достать,духи которые мне понравились ,цветочные композиции сделанные на заказ) В этом столько чувства, не мимоходом схватил что-попало и сунул ради галочки,а узнал невзначай(не в прямую спросил а именно узнал) ,приложил силы и старание,душу вложил. Я оценила бы такое "чувство юмора"(с зубной пастой жемчуг) ,если бы к ней прилагалось ожерелье или хотя бы серьги или кольцо с жемчугом. Достал пасту,а потом опа!!!!сюрприз!!!! Каждая женщина или мужчина заслуживают такого подхода к выбору подарка. Разве нет?