человек вдруг бросает курить (очередной раз) , аргументирует это тем, что он вдруг понял, как это вредит человеку, что он

Anna Vorobjeva Мастер (1684), закрыт 15 лет назад
он губит себе здоровье, а кто- то наживаеться на этом.. .
Как Вы думаете насколько это правдивый аргумент? На мой взгляд это бред.
Курить с 12 лет, раза два бросать, и только в 28 лет, понять что это вредно для здоровья.
Я бы больше поверила в то, что человек понял что с ним не очень приятно целоваться... и бросил ради девушки, или что -нибудь еще.
Дополнен 15 лет назад
я знаю,что молодец и радоваться нужно. меня волнует аргумент.насколько правдивый он.
Дополнен 15 лет назад
товариши!!! меня не волнует результат (это вообще не моя проблема). Меня не волнует молодец он или нет - человек взрослый и сам понимает, что ему вредно а что нет.Интересовало только то - почему вдруг так?
Лучший ответ
Светлана Знаток (396) 15 лет назад
порой люди совершают вещи не осознанно, вот и он поначала просал не осознано (ВОЗМОЖНО!) , но современем (МИНТАЛИТЕТ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА) человек начинает осознавать вещи которые происходят вокруг него и он начинает задумываться над своей жизнью. Я считаю что аргумент достаточно правдивый. Знать и осозновать это разные вещи. Вот он наконец осознал.
Остальные ответы
Кристина Гуру (3532) 15 лет назад
может он вдруг протрезвел и всё понял?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 15 лет назад
Ну и че ты бузишь?
Радоваться должна, а она недовольна.
Воистину - вас баб не поймешь....
Anna VorobjevaМастер (1684) 15 лет назад
я знаю,что молодец и радоваться нужно. меня волнует аргумент.насколько правдивый он.

Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) Разумеется он - правдивый! Во что человек сам верит в данную секунду - то и правда ! Вот забот у вас других нет, в ерунде всякой копаться ! Я курить бросил в 38, пить в 39. Потому что вредно для здоровья. Рад за вашего френда, что до него дошло раньше, и хватило силы воли. Я собирал ее на 10 лет больше. Вот так. Не о том думаете, барышня.
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
А может он только понял как это вредно? ! Ну, а если ради девушки то честь ему и хвала,
Олечка Гуру (4561) 15 лет назад
Нет, это не бред. К 30 годам человек обычно умнеет.. . или меняет свои "зеленые" взгляды.... короч идет переоценка ценностей.
Anna VorobjevaМастер (1684) 15 лет назад
я знаю,что молодец и радоваться нужно. меня волнует аргумент.насколько правдивый он.

Олечка Гуру (4561) Нормальный аргумент, может это задевает его самолюбие... другое дело, если есть зависимость, никакое самолюбие не поможет. А то, что с 12 лет курит, не показатель.
ОлечкаГуру (4561) 15 лет назад
Дорогая maratea, Вам видней правдивый это аргумент или нет. Если он серьезный, мудрый человек по жизни, то аргумент вполне годиться. Вообще мужчины эгоистичны по натуре, возможно ему мешает гордость признаться, что бросил из-за поцелуев....И вообще, думаю, мужчины на приятность поцелуев внимания не обращают....их другое привлекает )))))))
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
я так же как и он бросила..
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
У меня отец курил всегда, я его всегда помню курящего в детстве. А потом с кем-то поспорил-и бросил, не курит уже около 33 лет.
А по убеждениям-знаю, что можно бросить пить по убеждениям (дядя так бросил-стал вести здоровый образ жизни-купается в проруби, закаляется, но курить сам бросить не мог-ходил к бабке)
Anna VorobjevaМастер (1684) 15 лет назад
мой отец также бросил;я знаю,что молодец и радоваться нужно. меня волнует аргумент.насколько правдивый он.

Андрей Гуру (3886) 15 лет назад
мой друг бросал курить 10 раз, по его словам все 10 раз успешно!!!
Даша Макарова Мастер (1863) 15 лет назад
может и понял и решил измениться, но вот так сразу бросить неполучиться!
Алёнушка Мыслитель (5103) 15 лет назад
Он мужественный человек. Многие бросают и на всегда.
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
значет становится умнее
Максим Летов Гуру (3623) 15 лет назад
Ну бросил же, какая разница почему. Сейчас и целоваться приятно и деньги целы (женщины иногда тоже дешёвой отговоркой о головной боли от секса отказываются, а результат один)
Жанна СамойловаГуру (4177) 15 лет назад
Ну,ты уж вообще...(короче,не общайся с такими женщинами!)
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
у него, наверное, перестала стоять пиписка.. .
они же не понимают, что от курения хуже работает член!!!
детёныш Гуру (2728) 15 лет назад
И Правильно делает....)
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Какая разница какие аргументы он приводит. Главное он пытается бороться со своей привычкой. Поддержите его.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
он понял что кафй само курение уже не доставляет и перешел на тяжелые наркотики) )
как деньги кончаться - опять с ломки закурит..) )

Но может просто стал умнее и сила воли победила физиологию!
Наталья-Всё ведаю Мастер (1129) 15 лет назад
Мотив наверное глубже! Наверное он проанализировал свое состояние и понял, что наверное без курения ему лучше, а тот аргумент, который был основополагающим, чтобы курить (например, мне это успокаивает нервы) стал не главным! У меня самой такое было!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
С двух раз курить не бросают, вот когда двадцатый раз будет бросать, тогда может и получится, когда уже здоровье всё прокурит.
Apelsin Мастер (1553) 15 лет назад
ситуация совсем как у меня, тоже курю с 12 лет, сейчас 28. Несколько раз пытался бросить, не получалось. Думаю, что дело тут как раз в отсутствии мотивации - нет у меня ее.
Если он создал для себя такую мотивацию, и она сработала - честь ему и хвала. Важен не способ а результат.
КОША Мастер (2255) 15 лет назад
Полюбасу он просто изображает невинность но при первой пьянке он опять будет смолить в три раза больше и то что на нем кто то наживается его несильно будет терзать...