А Вы летали от любви? У Вас такое было?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Я люблю!!! Господи, я безумно люблю!!! Меня просто разрывает на части моя любовь!!! Только сейчас ( а мне далеко не 14 лет) - я поняла, что такое настоящая любовь!!! Он нужен мне как воздух!!! Я готова на все ради него!!! БЛАЖЕНСТВО засыпать рядом с ним!!! Господи сделай так что бы он меня любил также как я его и мы были вместе!!! Я так боюсь упасть.. .
Народ, держите за меня кулаки!!! Пожалуйста!!!
Дополнен 17 лет назад
Спасибочки огромное Всем!!!Спасибочки!!!так приятно, когда тебя поддерживают и понимают.

А тому кто любит или полюбит - Удачи и полета (без падений и разочарований!)
Лучший ответ
Мария Калачёва Гуру (3730) 17 лет назад
Кисуля я так рада, что ты летаешь. Дай вам Бог счастья и взаимопонимания, пусть у вас будет все и даже немного больше. Пусть ничто не помешает вашему счастью. Летайте всю жизнь и никогда не падайте! Искренне рада за тебя! Удачи!!!ЧМОК!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3958) 17 лет назад
Это прекрасно!!!Мы рады за тебя.
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
было я тоже так летала однажды ..
а за тебя очень рада ..буду держать кулачки
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
кулаки подержууууу, еще и ругать тебя буду, как на экзаменах, что бы все было хорошо
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
Удачки тебе!!!Мы все очень рады за тебя!!!
Elmira Мастер (1464) 17 лет назад
Алена, это супер так любить и ты счастливая джевушка, раз можешь такое почувствовать и не бояться об этом говорить. Очень рада за тебя!!!
Сама также летаю от любви. Хотя вместе уже больше 3-х лет!!!А каждый раз понимаю, что все сильнее и нежнее его люблю!!!Я просто безумно счастлива!!!
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
оооооооо! поздравляю!
я встретила своего любимого мужчину и больше мы не расстовались!
я люблю и любима!
Летаю до сих пор!
чего и вам желаю
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
Конечно, летала. Один раз даже залетела=)
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
один раз я взлетел... но так сильно упал... что до сих пор больно...
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Поздравляю...Знакомое чувство...
Тоже когда-то летала от любви...И была безумно счастлива...
Благополучия тебе и счатья!!!
Дмитрий Профи (759) 17 лет назад
Рад за Вас, девушка, искренне! Ну а обожжешься ты или нет--зависит только от тебя! Присмотрись к нему, к его поступкам, есть ли у них логическое и правдивое объяснение...Если будешь осторожнее, может и не больно будет! Ну а если у вас все получится, то я рад за Вас! У нас гооврят, что в таком случае надо стоять носом по ветру! Отвернешься--потеряешь бдительность! Так что люби, улетай, разлагайся от любви, только будь осторожна)
Ну а ему передай, что если он тя обидит, приедет парень с суровой сибири и даст ему в нос! У нас тут принято уважать девушек и их чувства, так что разговор обычно короткий)))
Дмитрий Овсиенко Профи (611) 11 месяцев назад
Прошло 16 лет с написания поста, расскажите, историю своей любви.. удалась любовь или же нет?