Как вы думаете, что снится младенцам?

Юлия Балашова Гуру (3649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Васильева Ученик (130) 15 лет назад
Я думаю им ничего не сниться, либо сниться то, что происходит в утробе матери (соответственно это темнота, возможно с красноватым оттенком) , ну это в первые дни! После этого ребенку начинает сниться, что происходит в его жизни! Я думаю различные яркие картинки, какие он увидел. , либо то что у него действительно вызвало интерес (это может быть и животное и человек, картинка, игрушка, погремушка, машина... ну и т. д. ) Либо то, что его может испугать...
Остальные ответы
Musa Mix в энчантиксе Ученик (118) 15 лет назад
им сниться о том как их мама меняет им пелёнки!
may be Оракул (78019) 15 лет назад
Все зависит от того, как он заснул. Была рядом нежная, ласковая мама с родным голосом, тогда снится чудесный сон про вечность, потому что он еще почти ангел, а им снятся только прекрасные сны. А если нет, тогда его остается только пожалеть...
Vladimir - V Мыслитель (7579) 15 лет назад
Ему снится то что он видит. Авесь анализ его эмоций воспроизводится мозгом в его сне!