На что ведутся девушки - на оболочку или на внутренний мир парня?

MirAr Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
сначала на внешность а уж потом на все остальное
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
На презерватив или на его содержание ?
Мак С Оракул (71959) 17 лет назад
в Москве на оболочку конечно мордашку или кошелек внутренний мир 80% точно пофиг
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Ведутся на оболочку,а вот идут за внутренним миром,за оболочкой далеко не уйдешь...
Наталья Мелинг Профи (962) 17 лет назад
Девушки бывают разные, как и юноши. Кто что ищет.
Егор Гуру (4001) 17 лет назад
Сейчас в основном на кошелек))))))))))
Пользователь удален Мастер (1179) 17 лет назад
Всегда первое впечатление по оболочке...Но это проходит через 10 минут общения. Если не "зацепила " оболочка, это ерунда, внутренний мир намного дороже...