сколько приблизительно брать с собой денег на отдых в крыму? приблизительно на месяц на двух человек?! проживаие, питание..

Ефремов Константин Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FeNix Знаток (460) 15 лет назад
Смотря что вы будете снимать. Тенденция цен зависит от месяца и конечно от спроса. Если вы планируете отдохнуть с мая по конец июня в среднем квартира однокомнатная будет вам стоить примерно от 5-20 долларов, дача однокомнатная будет примерно в той же категории цен. Если вы решили снять номер люкс средняя цена от 15-50 долларов. Питание (Домашняя кухня) например в 2008 году с человека брали 200 руб или 50 гривен. Жилье с июня по июль будет стоить, квартира однокомнатная от 15-40 долларов, дача отдельная с двориком от15-50 долларов, номер люкс на двоих 20-50 долларов. Июль-август самые дорогие месяцы, здесь сложно сказать что и почем. Так как эти месяцы самые наварные, не советую ехать в это время на большой срок, так как можно столкнуться с проблемой финансового типа. Ну и от себя добавлю приежайте к нам в Новый Свет, у нас красиво. Конечно с сервисом ни как в Турции, но есть и другие не маловажные плюсы. http://krimnov.ru
Остальные ответы
света щербакова Гуру (2781) 15 лет назад
Если в Ялту поедите, то не мало денег надо, а так, в Крыму отдых дешевле чем в России, правда смотря запросы какие.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
если не слишком шиковать, но и не "зажиматься" уложитесь тыс. в 45-50
Источник: знакомые за две недели "юга" потратили порядка 20 тыс. и маловато было
Дарья Юрист Мыслитель (6587) 15 лет назад
Всё очень индивидуально и зависит от того в какое именно место едите, что кушать будете и какие условия проживания будут нужны, а еще месяц, когда поедите. В любом случае нужно не меньше 30-35 тысяч.
Рублёвская Анастасия Ученик (219) 15 лет назад
Снять жильё около 500 (от250 и выше смотря что, сарай или гостинечный номер) рублей за чевека в сутки, питание тоже где-то от 500 р. и выше, будете сами готовить или же в ресторане кушать, с выпивкой ещё больше денег уходит. Плюс какие-то развлечения (скутер, парашут, аквапарк) , тоже денег уйма уйдёт, если себя не сдерживать. Ещё нужно будет тыщь десять хотя бы взять, так на всякий случай, вдруг что. в поисковой системе " отдых в Крыму" или "снять жильё в Крыму" там, я думаю можно, что-нибудь себе подобать и расчитать расходы. И ещё на дорогу, если ехать на машине -10 тыс. бензин.
alex Мудрец (17322) 15 лет назад
Самый демократичный по ценам отдых - это Феодосия. В прошлом году однокомнатная квартира со всеми удобствами стоила от 10 долларов в июне до 35 в августе за сутки. Если питаться в кафе- не очень дешево, но в квартире можно и самим что-то сообразить.
Развлечения тоже денег стоят, особенно экскурсии.
Думаю, тысяч 45 хватит.
blak06 Знаток (297) 15 лет назад
Самый классный отдых это в Коктебеле ни с чем не сравнимые впечатление чистое море кругом горы аквапарк есть кароче там класно