как помириться с женой?

Н!!! Гуру (4853), закрыт 15 лет назад
Я ее очень люблю, но она в последнее время на меня нервничает, я еле себя сдерживаю, но знаю, что у нее такой характер. Я злюсь внутри и понимаю, что медленно схожу с ума- хочу, чтобы она вела себя спокойно и нежно по отношению ко мне, а она грубит и язвит... Как сделать человека ДОБРЫМ?
Лучший ответ
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
просто проблема в том, что многие люди не обсуждают проблем, возникших в их семье. Вот произошел например скандал и потом муж с женой помирились и предпочитают не вспоминать об этом. А зря! На холодную голову разговаривать о причинах конфликта надо! Это необходимо! Если обдумать хорошенько, то можно заметить, что в семье конфликты происходят на одной и той же почве, иногда причин бывает несколько, но ОНИ ПОВТОРЯЮТСЯ! Только с виду может казаться, что ситуации разные! Так вот.. . когда в семье ничего не обсуждается, то это накапливается в душе человека, он даже сам не замечает, что он злится. А может замечает, но о причинах НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ! Нужно попробовать выяснить причины конфликтов у вас в семье, но одному будет это сложно сделать. Попробуйте разговорить жену. БУДЕТ СЛОЖНО!! ! ИНОГДА НА ЭТО УХОДЯТ ГОДЫ! Я помню какой я раньше была, держала все в себе, но легче не было никому от этого! Я желаю Вам удачи! И еще, если люди любят друг друга - это очень важно! Только дураки говорят, что любовь - это ерунда! Весь смысл состоит в том, что если есть любовь, ТО ЛЮДИ ИЗО ВСЕХ СИЛ БУДУТ СТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА! Пока любовь не прошла надо действовать!
ossiМудрец (11083) 15 лет назад
Я тоже раньше так считала..но далеко не с каждым человеком можно говорить обо всём. Бывает и подход найдёт и момент подходящий и соловьём зальётся так, что всю душу выложишь.. А потом выходит так, что слова то те же, но смысл сказанного извращён до неузнаваемости.
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) ossi это не смысл извращен до неузнаваемости! Точнее это на Ваш взгляд смысл извращен. А все дело в том, что все люди на одну и ту же ситуацию смотрят по-разному! Позиции разных людей настолько различны, что просто диву даешься как человек может так мыслить!!!!А ведь может! Может! Это проверено опытным путем мной. И как раз суть состоит в том, чтобы понять образ мыслей женщины, о которой идет речь! И я еще раз могу повторить, что если чувства в душе этой женщины еще есть, то люди поймут друг друга, просто нужно научить человека не только свою душу изливать, но и анализировать свое и чужое поведение, многие люди этого не умеют вообще. Я это точно знаю... Потому что это проверено не один раз опытным путем.
Остальные ответы
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
поговорить.. . по душам может у нее проблемы
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
srazu uznai cto ejo tak razdrozaet v tebe,a mozet drugoi pojavilsja ?
Ирина Калинина Знаток (298) 15 лет назад
Дать ей то, чего хочешь получать сам!!!
леночка Мастер (1547) 15 лет назад
у вас наверное финансовые проблемы может стоит больше заробатывать
Людмила Мастер (1018) 15 лет назад
Насильно мил не будешь.
...... Мастер (2176) 15 лет назад
Добро порождает добро не провоцируй и на все крики реагируй спокойно.... она скоро поймет что орать бесполезно.... а еще лучше после каждых криков подтягивай ее к себе со словами ...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛАДКАЯ
ossiМудрец (11083) 15 лет назад
Если человек взвинчен, а ты ей ещё и слова любви.. несколько раз и выработается условный рефлекс..))) потом даже голос твой возненавидит.
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) все Вы верно говорите ossi!!! Согласна! И тем более если человек уже разозлился, то его этим не успокоишь, будет еще хуже.
Динара Ученик (238) 15 лет назад
из за чего она грубит? спросите, разберитесь! может вы что-то сделали во вред ей?
Серый пес Мудрец (11269) 15 лет назад
Боюсь показаться пошлым, но ее нужно трахнуть.
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Говорить. Женщина любит ушами.
Иринка Профи (893) 15 лет назад
Может ее что-то беспокоит, но она боится вашей реакции. Поговорите с ней, сделайте что нибудь приятное и говорите о своей любви - обязательно растает.
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Вам надо научиться откровенно друг с другом обсуждать все вопросы. Если она нервничает, сто процентов, что её что-то не устраивает, а сказать не может. Думает, что вы догадаетесь. Объясните, что вы её любите, но мысли читать не умеете. Попросите рассказать, что у неё на душе. Женщина обычно добреет, если всё идет так, как она хочет, если она себя чувствует полностью счастливой.
Марина Марина Мастер (1509) 15 лет назад
может она устала, устройте ей романтик, уберитесь дом, приготовьте ужин, накройте стол, поставьте свечи, удивите ее, УДАЧИ
ТАЛЕ СЕИДОВ Ученик (139) 15 лет назад
поменьше проявляй ласки, и дай ей понять кто дома хозяин,
настя Знаток (464) 15 лет назад
Есть такая книга Хелен Анделин "Очарование женственности" называется, купите ей, она точно должна помочь. Я её сейчас тоже изучаю. Там вообще много про смейную жизнь и её налажевание пишут.
Eva Brawn Мастер (2000) 15 лет назад
если ваша жена злиться, значит есть причина этому, если вы знаете причину, устраните ее . если нет, то выясните причину . может у нее ПМС . за 10 дн. у женщин меняется настроение может на части порвать.
Seruy Мудрец (14866) 15 лет назад
отпусти её на свободу
ossi Мудрец (11083) 15 лет назад
Вряд ли ты сможешь что то сделать.. против природы не попрёшь.. ) Мало денег - зарабатывай больше, только их всё равно будет недостаточно.. потребности увеличатся. Любовник завёлся - так только она может в себя прийти сама.. ситуацию не спасёшь, а продолжая докучать своей нежностью, она ещё больше будет злиться и даже унижать. Постарайся себя увлечь чем-нибудь, чтобы не было времени сходить с ума, а там видно будет. . Главное не делать поспешных выводов.. всему своё время.
Ирина Геннадьевна ТенМудрец (10964) 15 лет назад
это в том случае если муж ей больше не нужен. Но если муж ей нужен, но просто по ряду причин у них не сходятся мнения и ее это постоянно раздражает, то ситуацию можно исправить и еще как!
ossi Мудрец (11083) Надеюсь, конечно, но всё равно, рано или поздно, эти недоразумения снова вернутся..вот в чём главная проблема.