Кто нибудь пробовал яйца в маринаде "по-английски". Очень вкусно! Поделитесь рецептом?

Helene Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 15 лет назад
я себе взяла такой рецепт на заметку но так его и не осмелилась приготовить.. а говорят действительно вкусно. .
**
Яйца 2шт. ,
лук репчатый 10,
соус соевый 30 (25 подается отдельно) ,
водка 10,
етрушка 10,
сахар 20,
укроп 10,
бадьян,
перец душистый, корица, гвоздика, соль.

Яйца варят 10-12 минут, опускают в холодную воду, очищают от скорлупы, накалывают в нескольких местах и снова варят 10-15 минут в воде с добавлением соевого соуса,
водки, бадьяна, душистого перца, корицы, гвоздики, имбиря, петрушки, укропа. Яйца нарезают дольками и укладывают веером на тарелку.