в какой позе лучше зачать ребенка???

ангел черный Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3016) 15 лет назад
я в любой тебе сделаю (навык есть)
Diter Aksel Мастер (1023) 15 лет назад
Говорят раком, лично я не запомнил в какой жене заделал, а то бы поделился
Vasileus Мудрец (11927) 15 лет назад
раком, так матка открывается
Седой Пёс Мудрец (18275) 15 лет назад
классическая считается одной из более оптимальных -но скажу тебе честно-оказывается при частой смене партнёров риск забеременеть от любовника больше чем от мужа-стало быть если спать с любовником чаще чем с мужем-ребёнок родится от него-это хоть и своими словами но научно
Стрикачева Мария Ученик (151) 15 лет назад
Наверно в позе бутерброда)
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
фу, "раком"-так звучит ужасно:))) Мне кажется все равно, можно после этого ноги вверх поднять, лежа, чтобы туда все затекло:)
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Если у мужчины сперматозоиды шустрые (не вялые), то-в любой. У меня от моего шустряка уже четверо.
Taksakos Мастер (1526) 15 лет назад
Ответ "чтобы туда всё затекло" = ЖЕСТЬ !!!Бугага! Истец !!!
Открою секреты физиологии... .
- Выброс спермы у здорового мужчины происходит со скоростью 45 км/ч. (так что затечёт сама)
- продолжительность жизни спермотозоида во влагалище до нескольких дней
- за 2.5 секундф сперма проделывает путь от 8 до 10 см до яйцеклетки.
- обычная "миссионерская поза" будет не хуже чем раком, крабом, гусём, чебурашкой и т. д. и т. п.

Просвещайтесь.... и удачи вам в этом деле.. .

Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
в миссионерской, в темноте и под одеялом:)
Татьяна Ученик (210) 15 лет назад
Нужна не поза, а спокойная обстановка и все получится! УДАЧИ!
Настя Улога Мастер (1200) 15 лет назад
В любой, но ПОСЛЕ того лучше полежать ногами вверх полчасика, то есть чтоб попа была выше груди.
Елена Профи (965) 15 лет назад
Врачи рекомендуюи или в мессионерской, головастики глубже проникаюи и им так бежать удобнее, или раком тот же эффект.
Nassy Nassy Ученик (155) 15 лет назад
Вопрос довольно сложный. Все зависит от твоей физиологии и от расположения половых органов. Однако же, действительно, в позе, когда мужчина сзади вероятность зачатия выше.
k-life Профи (811) 15 лет назад
Не уверена, что зависит от позы. Всё зависит от шустриков...)))))
"УМНИЦА" Ученик (216) 15 лет назад
в любой хоть в позе невесомости