Я часто так засыпаю что перестаю дышать и просыпаюсь от того что задыхаюсь,но ведь могу и не проснутся и так умереть?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Почему такое происходит?
Лучший ответ
pavel magda Мыслитель (9893) 15 лет назад
Явление называется апноэ (кажется, а может и нет) у меня такое было, пока пить не прекратил в больших количествах, эффект сказался мгновенно, уже лет 5 сплю спокойно, а выпивать выпиваю, и даже много когда надо, главное чтобы не было системы.
Остальные ответы
Леонид Самойлов Ученик (230) 15 лет назад
обратись к врачу специалисту
ОЛЬГА РЫЖОВА Гуру (2607) 15 лет назад
Надо оратиться к ЛОР врачу проверить состояние носа, горла ночью можно задыхаться от ряда причин _ искривленная носовая перегородка, увеличенные миндаллины, хронический тонзиллит, маленький язычек гипертрофирован и т. д. Не думай и сходи к ЛОР врачу.