Внекишечное пищеварение свойственно...

Виктория Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
У муравьев тоже внекишечное пищеварение, Найденную пищу рабочие муравьи обрабатывают пищеварительными ферментами, образовавшуюся кашицу переносят в зобу в гнездо и кормят ей самцов и личинок. Муравьи всеядны, но предпочитают пищу, богатую белком и углеводами.
ЛЮДМИЛА ДОРОНИНА Знаток (377) 8 лет назад
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы-лидеры

Засыхает Бонсай, подскажите что делать?
1 ставка

Его величество - Доберман
1 ставка

Почему собаки породы московская сторожевая ссут так много, огромные лужи делают? Это особенность породы?
1 ставка

УВАЖАЕМЫЕ ФЕРМЕРЫ! Посоветуйте пожалуйста! Какие виды поилок можно использовать для поения молодняка гусят. В продаже
1 ставка

У собаки после стерелизации ( 4 мес назад) под кожей, на месте шва, 4 образования размером с горошинку. Они растут.
1 ставка
Лидеры категории
flash
Оракул
Алекс
Высший разум
Наталья А.
Оракул
•••

Директ
Восковые ручки - Франшиза 2016
wh-business.ru
Быстрый старт = Всего 7 дней! Окупаемость - За 2 месяца. Начни свой бизнес!
Как заработать в интернете?
marketanalyticpro.com
Метод позволяющий улучшит Ваш доход! Консалтинг. Зарабатывайте с нами!
Внекишечное пищеварение свойственно...
Виктория Знаток (283), Вопрос решён 6 лет назад
1 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
irina kirina Мастер (2403) 6 лет назад
Паукам
9 Нравится Пожаловаться
1 ОТВЕТ
Эльза Мудрец (17103) 6 лет назад
У муравьев тоже внекишечное пищеварение, Найденную пищу рабочие муравьи обрабатывают пищеварительными ферментами, образовавшуюся кашицу переносят в зобу в гнездо и кормят ей самцов и личинок. Муравьи всеядны, но предпочитают пищу, богатую белком и углеводами.
3 Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Что такое пищеварение
Syn Adama (a.s) в «Добро пожаловать», 2 года назад• 6 ответов
внекишечное пищеварение и анальное отверстие
Yan Ertek в «Животные, Растения», 6 лет назад• 4 ответа
тест по пищеварительной системе!! помогите! ! срочно!!
Anna Falya в «Домашние задания», 1 год назад• 3 ответа
наружное пищеварение свойственно
светлана сагдиева в «Домашние задания», 10 месяцев назад• 2 ответа
Alexander Sokolov Ученик (150) 7 лет назад
Mail.RuПочта50Мой МирОдноклассники5
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
sokolov_28_23@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам
Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы-лидеры

ЧИХУАХУА - прогулки и приучение к туалету. (вопрос СТРОГО к хозяевам данной породы)
1 ставка

Как вы думаете, такое поведение кота, это нормально?
1 ставка

А вы своих питомцев будете поздравлять на Новый Год?
1 ставка

Морская свинка хрипло пищала. Заболела?
1 ставка
Лидеры категории
Наталья А.
Искусственный Интеллект
Андрей Варюхин
Мудрец
Себастьян Сальгадо
Просветленный
•••
Внекишечное пищеварение свойственно...
Виктория Знаток (305), Вопрос решён 177 лет назад
1 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
irina kirina 7 лет назад
Мастер (2464)
Паукам
12 Нравится Пожаловаться
2 ОТВЕТА
Эльза 7 лет назад
Мудрец (17173)
У муравьев тоже внекишечное пищеварение, Найденную пищу рабочие муравьи обрабатывают пищеварительными ферментами, образовавшуюся кашицу переносят в зобу в гнездо и кормят ей самцов и личинок. Муравьи всеядны, но предпочитают пищу, богатую белком и углеводами.
4 Нравится Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ДОРОНИНА 1 год назад
Знаток (287)
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы-лидеры

Засыхает Бонсай, подскажите что делать?
1 ставка

Его величество - Доберман
1 ставка

Почему собаки породы московская сторожевая ссут так много, огромные лужи делают? Это особенность породы?
1 ставка

УВАЖАЕМЫЕ ФЕРМЕРЫ! Посоветуйте пожалуйста! Какие виды поилок можно использовать для поения молодняка гусят. В продаже
1 ставка

У собаки после стерелизации ( 4 мес назад) под кожей, на месте шва, 4 образования размером с горошинку. Они растут.
1 ставка
Лидеры категории
flash
Оракул
Алекс
Высший разум
Наталья А.
Оракул
•••

Директ
Восковые ручки - Франшиза 2016
wh-business.ru
Быстрый старт = Всего 7 дней! Окупаемость - За 2 месяца. Начни свой бизнес!
Как заработать в интернете?
marketanalyticpro.com
Метод позволяющий улучшит Ваш доход! Консалтинг. Зарабатывайте с нами!
Внекишечное пищеварение свойственно...
Виктория Знаток (283), Вопрос решён 6 лет назад
1 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
irina kirina Мастер (2403) 6 лет назад
Паукам
9 Нравится Пожаловаться
1 ОТВЕТ
Эльза Мудрец (17103) 6 лет назад
У муравьев тоже внекишечное пищеварение, Найденную пищу рабочие муравьи обрабатывают пищеварительными ферментами, образовавшуюся кашицу переносят в зобу в гнездо и кормят ей самцов и личинок. Муравьи всеядны, но предпочитают пищу, богатую белком и углеводами.
3 Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Что такое пищеварение
Syn Adama (a.s) в «Добро пожаловать», 2 года назад• 6 ответов
внекишечное пищеварение и анальное отверстие
Yan Ertek в «Животные, Растения», 6 лет назад• 4 ответа
тест по пищеварительной системе!! помогите! ! срочно!!
Anna Falya в «Домашние задания», 1 год назад• 3 ответа
наружное пищеварение свойственно
светлана сагдиева в «Домашние задания», 10 месяцев назад• 2 ответа
Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Для компанийМобильная версияОбсудить проектПомощьОтправить отзыв