правда ли что частые перезагрузки компьютера плохо на нем отражаются в дальнейшем?

Сергевна Мудрец (15273), на голосовании 15 лет назад
а также на нем плохо отражается выключение его из сети?
Голосование за лучший ответ
***KiLo*** Знаток (336) 15 лет назад
ДА! в последствии он может не грузиться ( Придется сносить винду
юрий панкеев Мыслитель (7286) 15 лет назад
полагаю, правильные выключения безопасны, а вот выдергивание шнура - да. особенно для данных, хранящихся на компе. если это по вине отрубаний электричества - то лучше купит источник б. п. хотя бы на 5 минут, чтобы спокойно завершить работу.
Снегг Знаток (417) 15 лет назад
если перезагружать не RESET`ом а из меню ПУСК и выключать не выдергиванием шнура из розетки то все норм будет
Никита Толкачов Знаток (413) 15 лет назад
знаешь я несколько раз подря д перезагружал комп и пршлось переусранавливать Винду Винду
-=INTREPID=- Профи (889) 15 лет назад
Нет! Это зависит от системы! Стояла хр сп2 переустанавливал каждый месяц! Поставил Windows XP SP3 SamLab.ws - то есть эта винда собрана мастерами своего дела - работаю уже год и не знаю забот - и грузится быстро и работает быстро и выключается быстро а главное оформление очень красивое!
ЯРИК Знаток (415) 15 лет назад
правда
может згореть винт
или в лутшем случае полетит виндовс
РУСТ@М Ученик (90) 15 лет назад
будет нормально но через год может полететь винда!!!! у меня у друга так плата в процесоре сгорела. он комп перезагрузжал у станавливая проги а на следующий день проснулся включает комп а он пищит и не врубвется!!!
Igor Saburov Ученик (232) 15 лет назад
а у меня с пробела заводится