Можно ли парню 15 лет стать кандидатом в мастера спорта за 2 с половиною года?

Olzhas Amantai Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Этот спорт - БОКС!
Лучший ответ
Остальные ответы
Elli Просветленный (39851) 15 лет назад
Я думаю, что да!! ! Это же довольно низкое звание...
sedoy Мастер (2387) 15 лет назад
можно, нужны данные от природы и тренировки
Михаил Знаток (465) 15 лет назад
смотря какой спорт.. . например в лыжном спорте присуждают КМС только со старшего возраста (17-18 лет) , причем нужно, чтобы в гонке с тобой участвовало минимум 3 или 4 КМС, и нужно быть в первой шестерке на Чемпионате региона. . а вот в стрельбе из лука, девочка 14 лет уже КМС....
валерий плотников Профи (580) 15 лет назад
конечно зависит всё от количества официальных стартов