у моего благоверного волосы жирные,бывает перхоть!

lelik Мыслитель (9722), закрыт 15 лет назад
чем только не пробовала лечить,все помогает,но потом она опять появляется,да еще и зудит кожа головы,расчесывает до болячек,подскажите чем можно полечить,и зуд остановить
Лучший ответ
Андрей Кусков Мастер (1059) 15 лет назад
Во первых перхоть (себорея) это следствие какогото сбоя организма. Надо лечить причину. А здорово помогает дегтярное мыло, в нем содержится натуральный берёзовый дёготь.
Остальные ответы
Alis0ngik Гуру (4525) 15 лет назад
Советую шампунь низорал.
legolaz666 Naymov Гуру (4049) 15 лет назад
хедэндшолдерс мыть надо постоянно в течении 3 недель а потом все равно мыть для профилактики мне помогло))) а так надо к дерамтологу идти
ольга курова Гуру (3884) 15 лет назад
Мой справился с этой проблемой шампунем Фаберлик от перхоти.
Моет волосы через 2 дня.
hanna maslova Профи (572) 15 лет назад
идите к врачу, называется-трихолог. Это как раз по волосам
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Мне кажется, тут дело не в волосах, проблемы с волосами это уже как следствие, причина, скорее всего, идет изнутри. Гастроэнтеролог, эндокринолог и дерматолог ( в идеале - трихолог) , вот куда вам надо идти, а не в аптеку за Низоралом и в ларек за Head&Shoulders.