В какой театр и на кокой спектакль совеуете сходить?
Дополнен
советуете? :)
Театр им. Моссовета - спектакль "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" (www.mossoveta.ru)
МХТ им. Чехова - спектакль "Примадонны" (www.mxat.ru)
Театр Сатиры - спекталь "Хомо эректус" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко - балет "Лебединое озеро", "Щелкунчик" (www.stanislavskymusic.ru)
Ленком "Шут Балакирев", МХАТ им. Чехова " Последняя жертва" в главных ролях Табаков и Зудина, театр Оперетты "Мистер Икс"
Театр Моссовета "БОГ". Комедия в гл. роли Гоша Куценко.
Театр им. Гоголя ''Полет над гнздом кукушки''