Стихи про маму на английском

Сергей Коноваленко Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Напишите, пожалуйста, детский стишок про маму на английском языке
(для детей 1-2 класса)
Лучший ответ
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
http://www.ourkids.ru/English/Holidays/Mothers.shtml - если большие можно разделить на несколько детей.
http://nenaidesh.ru/lib/Book-17-43.html - в этой книге должны быть
Остальные ответы
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
my dear,dear mather,
I love you very match
I wont you to be happy
On the eight of Martch
Моя дорогая мамочка, я тебя очень люблю, хочу пожелать тебе счастья в день 8 марта.
Leshii Мастер (2304) 15 лет назад
My dear dear mamy i love you very math! i vont you to be happy on the aith of marth!!! Май диа диа мами, ай лав ю вери матч, ай вонт ю ту би хэппи он з эйтс оф мартч. (На английском Я написал по юбому с ошибками!!!)
Светлана Ученик (144) 4 года назад
My dear,dear mummy,
I love you very much
.I want you to be happi
On the Eighth of March.
Be happi,be happi
On the Eighth of March.
Be heppi,be happi On the Eighth of March.