У кого есть образец характеристики воспитателя? Пришлите пожалуйста: SAVANNA2009@mail.ru

Ирина Емельянова Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ Lady_X ~ Мудрец (13018) 15 лет назад
Характеристика-представление
Петрова Татьяна Ивановна, родилась в 1973 году.
Окончила Ирбитское педагогическое училище в 1993году. В 1995г. была принята воспитателем в детский сад «Солнышко» . Показала себя как грамотный специалист, защитилась на вторую квалификационную категорию воспитателя. В данной должности отработала 10 лет без каких-либо нареканий со стороны администрации, коллег и родителей.
С детьми всегда находит общий язык (общение спокойное, ласковое) . Сама всегда очень аккуратна, подтянута, одевается со вкусом. С коллегами общается на доброжелательной ноте, всегда готова придти на помощь. Никогда ни в чём не откажет, если обратятся с просьбой.
Петрова Т. И. является активной участницей художественной самодеятельности не только детского сада, а также и района. Посещает в свободное время занятия в Академическом хоре. Увлекается танцами, вокалом, имеет прекрасный вкус в оформлении и декорировании помещений.
Татьяна Ивановна имеет очень много грамот и дипломов, как активный участник разного рода конкурсов как внутри детского сада, так и на районном уровне.