Ожог лица.

Kriska Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Моя подруга получила ожог лица, сейчас все зажило и затянулось, но на лице остались небольшие шрамы, подскажите как можно от них избавиться, очень уж хочется помочь подруге.
Голосование за лучший ответ
valuxalo Мастер (1113) 15 лет назад
надо было смотреть Малахов+
TRAP Гуру (4856) 15 лет назад
Время залечит будьте спокойны
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
зачем спрашивать здесь и получать "гениальные" советы типа "увлажнять кожу" (давно послеожоговые рубцы можно убирать увлажняющим кремом???) , смотреть Малахова (дааа, там советы бесподобны) и тп ?
сходите на консультацию в косметологический центр (не салон красоты!!!!) , и профессионал, дерматолог-косметолог, либо даже пластический хирург, порекомендуют, что с этим делать дальше, чем мазать и какие процедуры пройти.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
могу посоветовать только обратиться в специализированный центр, рубцы лазером убираюстя