Как играть в Warcraft 3 Frozen Throne по локальной сети (что для этого надо)

Джигурда Норис Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Хочу поиграть в Warcraft 3 Frozen Throne с друзьями
Лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
В игре - локальная сеть- вводишь имя-создаешь игру-выбираешь карту-дальше разберёшься.
Брандмаур и файервол у всех, у кого есть, пусть отключают или настраивают, чтобы игра не блокировалась. Ну и посмотри чтобы у всех порт в настройках стоял по умолчанию 6112.
Остальные ответы
Алексей Грехов Мастер (1224) 15 лет назад
Да вроде ничего не надо. Только сама игра.
Там есть пункт многопользовательская игра. Его выбираете - и вперед.
eugen van Ученик (106) 6 лет назад
гарена стала конченой хуйнёй
Михаил Ефанов Знаток (304) 6 лет назад
Гарена больше не поддерживает варкрафт, остался её огрызок lan games.
Maxmud Qadirov Ученик (124) 5 лет назад
qanday qilib oynasa boladi lokalnoy setda men qosha olmadim yordam bervoringlar
zazaza zazzaza Ученик (104) 4 года назад
гарена умерла, щас попробую через gameranger