Куда можно завтра сходить погулять в СПб? В какой-нить парк, где мало народа?

Вредн@я БяК@!!!!!! Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MarLin Мастер (2223) 15 лет назад
в парках спб всегда народу много, можно сесть на электричку и, например, приозерское направление, с финляндского вокзала и доехать до какой-нибудь станции, а там погулять. и народу нет и воздух свежий, очень весной пахнет, птички уже петь начали