Как познакомиться с девушкой которая ОЧЕНЬ нравится?

Fx-35 Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Когда я ее первый раз увидел, она запала мне в сердце... ) Мы учимся в одном институте и она живет недалеко от моего дома - это все что я о ней знаю.
В институте я не могу подойти к ней - она постоянно со своей группой или подругами. Как можно лучше модойти к ней на улице и что сказать первой фразой???
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Возьми на заметку некоторые способы соблазнения :
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !

2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "

Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .

4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .

5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Вы прекрасно выглядите !"
Направленность каждого комплимента должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз !"
И второй момент, насчет грубой лести : если у дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ----она может принять это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .

6. - КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ
-- Кстати, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и ДАЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ СЕКС : если девушка согласилась на " столик на двоих ".
Но лучше пригласить домой, причем вовсе не из экономии .
Женщину всегда впечатляет, когда мужик манипулирует на кухне ---даже если он не умеет готовить .
Увидев его в качестве повора, девушка ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО
Остальные ответы
Anton S Профи (577) 15 лет назад
подошёл, сделал пару комплиментов, представился и продолжай разговор.. .
при знакомстве, как я думаю, главное показать девушке что ты ей слегка восхищён и заинтересован...
Елена Профи (692) 15 лет назад
Сергей Павлов прекрасно расписал всю последовательность.
Только ты учти, что мы, женщины, прекрасно знаем, что чем больше нравимся мужчине, тем более косноязычим он становится.
И когда нам поют соловьем без остановки, не сбиваясь, мы делаем вывод- или этот мальчик совсем безмозглый, и у него есть только язык, как помело.... Или ему от нас что то надо, например один секс.
И нужен ли он нам? ? Такой??
elka Профи (620) 15 лет назад
У нее есть подруги и друзья:) ) соответственно у тебя тоже в этом институте:) ) Узнай ее номер телефона и действуй:)) ) Тем более есть повод прислать смс:))))
robert vostrikov Ученик (108) 4 года назад
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас даже не парюсь! В реале мне тяжело знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Теперь только в интернете. Посещаю один сайт и просто задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!