люди меня интересуют 3 процесса которые идут в автозапуске.. . кто знает за что они отвечают?

AlexMur07 Просветленный (31014), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
может их вообще удалить?
Лучший ответ
Евгений Карпенко Знаток (288) 15 лет назад
Phime2002a, PHIME2002ASync - часть IME. Удалить можно, если китайские и японские тексты Вас не интересуют.

Третий не могу разглядеть. Возможно на той странице, на которую я привёл ссылку, и третий найдётся.
Остальные ответы
Дмитрий Потребич Гуру (2769) 15 лет назад
убей их (все 3), я точно не знаю, помоему IME
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Все три отключай. Это все сервисы одной программы.
vint Знаток (250) 15 лет назад
попробуй антивирус поставить и вопрос отпадет
AlexMur07Просветленный (31014) 15 лет назад
ты там каспера не заметил?
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Нашел в Интернете вот такое вот упоминание в описании программы ССleaner: Quote
Key/Ключ | Program/Программа | File/Файл
Ниже написаны данные например:
HKLM:Run | PHIME2002A |C:\Windows\system32\IME\TINTLGNT\TINTSETP.EXE /IMEName(Путь к файлу. )
Значения которые отмечены ключами "HKLM, HKCU,HKCR, HKU" - являются системными приложениями, драйверами устройств и овечают за загрузку Windows и т. п.
Приложения отмеченые ключём "StartUp Common" - Эти можно, даже нужно отключить. Обычно этим ключём помечены всякие левые програмки, типо интерет пэйджеров (QIP, ICQ и т. п) . У меня ещё под таким ключём запускаеся USB-драйвер.
Внимание: внимательно смотрите пути к файлу, если же путь приводит в "C:/Windows/", то его нежелательно отключать, но можно и тогда Windows при загрузке включит сама все необходимые приложения (если не знаете, что делаете - лучше не пытаться сделать наугад, - прим. ред.) . Но если всё отключить, то вы при следующем включении/перезагрузке компьютера вы рискуете остатся, например БЕЗ антивируса.. .
После всего проделованого можно перезагружать компьютер, и вы увидете результат ускорения загрузки Windows и ускорение работаспособности системы в целом. Рекомдею проделывать эти процедуры регулярно.. .
Источник: http://softnewsportal.ru/forum/showthread.php?t=151
попробуйте сначала отключить в диспетчере зада, если там висит, ну а потом принимайте решение или поищите в Интернете. Информация есть, правда, больше на английском, если не пугает.
L@ncer Профи (578) 15 лет назад
TINTSETP.EXE это процесс, который принадлежит Microsoft Языковая поддержка (IME). " "Эта программа не является необходимым процессом, но не должен быть прекращен, если подозреваемые быть причиной проблемы
Источник: Gogle