Как зовут эту актрису? В каких фильмах снималась?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
На экране - актриса Наталья Гурзо в кадре из фильма "Гараж", где она играет Наташу, любимую женщину профессора Смирновского, которого играл актер Леонид Марков.

К сожалению, я не помню других ролей актрисы, а вот ее голос совершенно очаровательный слышала не раз в озвучивании многих зарубежных фильмов: "Синьор Робинзон" (озвучивала Пятницу) , "Марк и Софи" (озвучивала Софи) , "Возвращение в Эдем" (озвучивала Джилли Стюарт, Сара Харпер, Касси) , а также озвучивала мультфильмы:
— "Мария Мирабелла" — Мирабелла (голос)
— "Пилюля" — Лиса
— "Пропал Петя-петушок" — Лиса
— "Саффи" — Аржена
— "Чип и Дейл спешат на помощь" — Гайка, Лавайни, Дезире и другие. :-)))
Остальные ответы
Наталья Корсак Мастер (1642) 15 лет назад
снималась в Гараже
Олег КабушкоПросветленный (32890) 15 лет назад
да ,и кадр от туда
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
Краткая биография:
Наталья Сергеевна Гурзо. Родилась в 1947 году. Дочь Сергея Гурзо (актер, режиссер, сценарист) и Надежды Самсоновой. Заслуженная артистка России. Работала в Московском театре-студии киноактера. Знаменитая актриса дубляжа.
Заслуженая артистка РФ с 1993 года.

Актерские работы:
1. Кто придумал колесо? - 1966 (Киноповесть)
2. Они живут рядом - 1967
3. Вчера, сегодня и всегда - 1969 (Комедия)
4. Эксперимент - 1970 (Комедия)
5. День за днем - 1972
6. Большая перемена - 1973 (Комедия)
7. Иван Васильевич меняет профессию - 1973 (Комедия)
8. Самый последний день - 1973 (Драма)
9. Тихоня - 1973 (Лирическая комедия)
10. Это сильнее меня - 1973 (Мелодрама)
11. Берега - 1973 (Лирическая комедия)
12. Петр Мартынович и годы большой жизни - 1974 (Исторический / Биографический)
13. Маяковский смеется - 1975
14. Развлечение для старичков - 1976 (Комедия)
15. Голубка - 1978 (Мелодрама)
16. Шла собака по роялю - 1978 (Комедия)
17. Гараж - 1979 (Комедия)
18. Прилетал марсианин в осеннюю ночь - 1979 (Приключения)
19. Любовью за любовь - 1983
20. Человек-невидимка - 1984 (Фантастика / фэнтези)
21. Дайте нам мужчин! - 1985 (Приключения)
22. Происшествие в Утиноозерске - 1988 (Комедия)
23. Резиновая женщина - 1995 (Комедия)

Ирина СеребринаОракул (69862) 15 лет назад
Tayra, простите, в чем дело? Вы мне неоднократно ставите единицы! Вам что-то не нравится в моих ответах, или как это понимать?