Подскажите,как 9 точек перечеркнуть 4 линиями,не отрывая карандаша?!

Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41803), закрыт 15 лет назад
* * *

Домашнее задание для 2 класса....
Уже измучились по самое "не могу":)) :(((((

Спасибо большое за Ответы!
Дополнен 15 лет назад
НатальЯ и abhay charan d. achyuta gotra
спасибо большое за подробные ответы!
Лучший ответ
@ НатальЯ Мудрец (14773) 15 лет назад

Вот так, примерно )
Евгения НизовцеваМастер (1530) 15 лет назад
Супер!
@ НатальЯ Мудрец (14773) Задачи за второй класс я решать могу, у меня бывают проблемы только за первый http://otvet.mail.ru/question/21975723/ ))
Остальные ответы
Артём Иволин Мастер (2260) 15 лет назад
одна с краю вертикальная линия и 3 горизонтальные.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:)Просветленный (41803) 15 лет назад
отрывать карандаш нельзя!
Влад якимчук Мастер (1168) 15 лет назад
нарисовать эти 9 точек под четырьмя линиями. а если точнее дополни вопрос фоткой
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Нужно проводя линии, выйти за пределы квадрата, ограниченного точками
Ольга Профи (896) 15 лет назад
тут должно получиться подобие треугольника, выходящее за пределы квадрата =) недавно на парах эту головоломку разгадывали))))))))))
Катя Профи (615) 15 лет назад
По-моему, невозможно!
Все варианты перепробовала!
abhay charan d. achyuta gotra Профи (657) 15 лет назад
Снимите ограничения в своем разуме, немного выйдите за рамки обычных представлений, и вы у цели!
Начните с угловой точки. Из нее можно провести 3 линии, которые перечеркивают по 3 точки, верно? Две точки остаются вне досягаемости, так? Если первую линию провести вертикально или горизонтально и чуть-чуть продлить её за границы квадрата, то второй линией сможете зачеркнуть эти две точки, что вначале были недосягаемы. Остальное - дело техники!
Евгения Низовцева Мастер (1530) 15 лет назад
Нарисуй любой четырёх угольник, а точки как попало расположи на рёбрах, основаниях, углах.
Если рисунка нет, конечно.

kat Гуру (3685) 15 лет назад
От правой точки в нижнем ряду веди линию, до самой левой точки в верхнем ряду (горизонтальная линия) , потом перечеркни верхний горизонтальный ряд точек, немного выйди за пределы квадрата, потом соедини последнюю точку справа в среднем ряду со второй точкой в последнем ряду, опять выйди за пределы квадрата, затем соедини точки в левом вертикальном ряду. Надеюсь понятно?))))
Белая Незнакомка Мастер (1749) 15 лет назад
Бедные детки. как над ними издеваются. У меня бы мозги лопнули.