Почему, когда бросил, курить, начинает резко болеть сердце? ? не хватает никотина? к. Что делать??

Maryna Shkinder Знаток (366), закрыт 15 лет назад
к. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
потому что для организма бросание вредной привычки и облегчение, и стресс отдовременно. в организме много накопилось токсинов, вредных веществ. он их начинает выводить и естественно это не проходит бесследно. пейте подкрепляющие сердце и организм средства. советую фирму Neways
Остальные ответы
Myki Мудрец (12982) 15 лет назад
последствия курения
Вечный... Мастер (1093) 15 лет назад
никотиновые таблетки или резинка
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
от радости.... у меня тож такбыло... а теперб зашибись....
alekskent Профи (624) 15 лет назад
Бросай курить потсепенно, сразу этого делать нельзя, организм привык к потреблению никотина, а ты сразу его отрываешь от такой "забавы". Просто уменьшай дозы, пока вовсе не дойдёшь до 1 в день, а потом 1 в неделю и т. п.
Сергей ХарченкоУченик (102) 9 лет назад
Бред
Нет, не бред.
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 15 лет назад
Потому что к никотину привыкают в том числе и коронарные сосуды (сосуды сердца) и без него работоют не так как надо. Постепенная отмена и никотиновые жвачки тоже не помогут. Выход один - перетерпеть.
Михаил Вятский Знаток (377) 15 лет назад
Боль - это очищение. Это выздоровление.
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Болеть сердце может из-за спазма коронарных сосудов, что наблюдается при негативных эмоциях, депрессии.

Видимо, вы бросаете банальными методами, через силу. Это может быть особенно вредно, если у вас есть какая-то предрасположенность к болезни, сама болезнь, психологическая неустойчивость.

Все упирается в то, как вы бросаете. Чем труднее, тем больше будет негативных эмоций. Поэтому опять приходим к вечному вопросу, как наиболее просто и эффективно бросить курить.

Все для бросающих - на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Источник: личный опыт