Кто этот красавчик? (фото внутри)

Lesechka Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Солнце Ученик (196) 15 лет назад
Это Факундо Арано, он играл Иво в Диком Ангеле вместе с Натальей Орейро!
Лола Абрамян Профи (644) 15 лет назад
это не красавчик!!!! вот красавчик
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
А, Факундо Арана. Стыдно признаться, но смотрела "Дикий ангел" с ним ;)
Павел Храмыков Мастер (1079) 15 лет назад
Это Факундо Арано. Сммотрел фильм Дикий ангел
Елена Зимняя Мыслитель (9346) 15 лет назад
Факундо Арана.. Юность вспомниась.. все смотрели сериал про дурочку в кепке.. брррр
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
Факундо Арана
Актер, Композитор
дата рождения 31 марта, 1972
место рождения Буэнос-Айрес, Аргентина
всего фильмов 19
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Классный Факундо Арана, мне он оооооооооочень нравится!! ! Леся, согласна с тобой!! ! Я "Дикий Ангел", "Падре Корахе" смотрела! Все SuPeR!!!

^ ^ Профи (550) 15 лет назад
Факу́ндо Ара́на — Хорхе Факундо Арана Тагэ (исп. Jorge Facundo Arana Tague) аргентинский актёр, в основном, снимающийся в телесериалах (теленовеллах) . Родился в Буэнос-Айресе 31 марта 1972 г В возрасте 15 лет друг привёл Факундо Арану в театральную студию. Однако, вскоре пришлось прервать занятия: в 1989 г. у него обнаружили болезнь Ходжкина — рак лимфатических узлов. Последовало долгое лечение и медицинское наблюдение. Лишь в 1994 г. было объявлено о его полном выздоровлении.
Одним из увлечений Факундо Араны является игра на саксофоне. Некоторое время, параллельно с поисками работы актёром, он играл на саксофоне на одной из станций метро. Там его заметил продюсер Лито Эспиноса, который позже помог получить роль в первом телесериале. Арана начал исполнять небольшие роли в аргентинских телесериалах в 1992 г. (роль уличного певца Рамиро).
George Harrison Мастер (1302) 15 лет назад
эт он на фотках??? так постарел мля....