Как удалить поисковик из браузера?

˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙ Мыслитель (8530), закрыт 15 лет назад
После установки одной программы, у меня в браузере появился поисковик fishker, который стал по умолчанию и встроилась панель с этим поисковиком, почтой, новостями, блогами, относящимися к этому сайту fishker. Этот поискови меня ужасно раздражает, я пыталась его удалить с помощью Управления поисковыми плагинами, но через 5 мин. после удаления он появляется снова. Кто знает почему, как удалить его и эту панель из браузера, не переустанавливая последний?
Дополнен 15 лет назад
Браузер Mozilla Firefox
Лучший ответ
kotenok Знаток (350) 15 лет назад
zaidi v panel upravleniya v komputere
v udalenie programm
sotri ottuda poiskovik i on issheznet iz brauzera
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 15 лет назад
стерла, но из браузера все равно не удаляется.
kotenok Знаток (350) naverno legche pereustanovit brauser
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Ищи его в надстройках, если у тебя IE
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 15 лет назад
У меня мазила и в настройках я его не нашла
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Смотря какой браузер. Если IE то Свойства Обозревателя и в строку Домашняя страница ввести то что нужно. В других браузерах так же. Короче, в настройках

В Файрфоксе - Инструменты-Настройка
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 15 лет назад
Все это я делала. У меня мозила. Поставила домашней страницей гугл, но этот поисковик все равно не удаляется, и чуть что страница переключается на него.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) А что мешает переустановить сам Файрфокс?
вася иванов Мастер (1931) 15 лет назад
В управлении поисковыми плагинами пкм-удалить. Правда вы не сказали какой у вас браузер. Значит я попал правильно)) ) Только что удалил. Тогда пробуйте через удаление. Не получится-стучите.
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 15 лет назад
Я через управлении поисковыми плагинами пыталась удалить его с того момента как он появился, но через 5 минут он появляется снова. Другие поисковики удаляются без проблем, а этот нет. Удалила его с компьютера с помощью установка и удаление, но из Мозилы он все равно не удаляется.
bill geits Мыслитель (9158) 15 лет назад
Mozilla Firefox 3.
инструменты-дополнения-плагины.
там сидит обычно вся эта дрянь. поищите по странному названию.
или если не уверены, сообщите список.

но иногда она может сидеть в разделе "расширения".
varroУченик (230) 9 лет назад
Спасибо, помогло, нашёл дрянь в расширениях.