как удалить почту на рамблере???

Костик Страуве Знаток (266), закрыт 17 лет назад
советчиков просто забыть про нее просьба оставить при себе свои выдающиеся познания.
Лучший ответ
Old Seaman Мастер (1244) 17 лет назад
Написать письмо в тех. поддержку, объяснить им ситуацию и попросить либо сменить имя или вообще "убить" адрес.
Линк на связь с саппортом http://www.rambler.ru/doc/feedback.shtml
Остальные ответы
Ольгерт Ник Мастер (2268) 17 лет назад
Зайти в ящик в настройках удалить аккуаннт как то так точно не могу сказать давно это было
Роман Бахтин Мудрец (10502) 17 лет назад
сам не удалишь.там нет такого.ну рамблер не придумал.
просто обращаешься в администрацию рамблер либо со сменой логина либо на счет удаления аккуанта