Какая обезьяна умеет свистеть?

Друг №1 Высший разум (763859), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подробнее с фото.
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Орангутанг по имени Бонни, который является членом Национального зоопарка Вашингтона, поразил персонал и посетителей тем, что научился свистеть.

Самое интересное, что совершенно никто не обучал Бонни свисту. 32-летняя обезьяна вдруг начала сама издавать необычные звуки, тем самым подражая служителям зоопарка, которые периодически свистят во время работы. Более того, Бонни оказался хорошим другом, и теперь его товарищ-орангутанг Инду тоже умеет свистеть.

До сих пор никто не слышал, чтобы орангутанг умел свистеть. Раньше даже считалось, что орангутанги даже не могут контролировать свои звуки.
Остальные ответы
М Z Мастер (1756) 15 лет назад
резиновая со свистулькой)
Кирилл Ештокин Ученик (169) 15 лет назад
обезьяна соловей разбойник
Кристина Микитюк Ученик (136) 15 лет назад
та которая умеет говорить....
Танюшко Профи (627) 15 лет назад
Обезьячны тоже умеют свистеть

В вашингтонском зоопарке появились обезьяны, умеющие свистеть.
ПОНЯТЬ изумление, которое испытали сотрудники зоосада, когда увидели насвистывающего орангутанга, довольно просто. Ведь раньше считалось, что из всех млекопитающих подобные звуки способны издавать лишь суслики и люди.
Как уверяют зоологи, свистеть Бони, так зовут самку орангутанга, скорее всего, научилась у сотрудника зоопарка, который подметает клетку. Причем, самое удивительное, что насвистывает Бони вполне осмысленно и, по словам сотрудников зоопарка, даже получает от этого занятия немалое удовольствие.
Кстати, Бони поразила еще и педагогическим талантом: эта обезьяна не только сама начала свистеть, но и обучила своему мастерству соседа по вольеру, орангутанга по имени Инду.
Седой Искусственный Интеллект (208644) 15 лет назад
Вот ЭТА - точно умеет !!!

Источник: Сам видел...