как открыть mdf файл?

Александр Аверин Знаток (378), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Boxer Профи (632) 15 лет назад
Есть несколько способов открыть файлы .mdf:
1) Воспользоваться любым текстовым редактором: )
2)Архиватор Winrar тоже, с моей точки зрения, неплохо справляется с этой задачей: )
3)И наиболее вероятное: Поскольку файлы с таким расширением чаще всего бывают снятыми образами с CD и DVD дисков, то лучше всего его смонтировать в Daemon Tools или Alcohol 120%.
Остальные ответы
Дима Быстров Знаток (432) 15 лет назад
С помощью эмулятора образов!!!! Deamon Tools Alchogol и т. д
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
тебе для чего открываать!! ! запиши его на болванку или эмулируй на виртуальный диск!! ! это образ и если ты в нём ничего не хочешь менять то и открывать его не надо...
1 Мастер (2472) 15 лет назад
переименуй в iso и отрой WinRAR-ом или Deamon Tools, Alchogo120% 2-й платный
QvisT Профи (671) 15 лет назад
Это формат эмуляции диска с Deamon Tools ты его откроешь норм мантируй образ=)
AseT A. Профи (978) 15 лет назад
попробуй через фотошоп открыть или через Биос зайди, а потом открой!
Zeus Профи (642) 15 лет назад
DAEMON Tools или UltraISO,Alcohol не советую, т. к. багнутый последний..
Aigerim Знаток (284) 8 лет назад
я нашла видео для вас ссылка https://www.youtube.com/watch?v=-5R0UYCHhw4 смотри до конца
и поставь лайки и подпишись...