Вот говорят что на битой машине ездить нельзя...

Эльвира Бессонова Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
Это правда? Если да, то почему?
Лучший ответ
илшат юнисов Мастер (2026) 15 лет назад
почему это!
не нашел ссылки в инете был ролик как мерин по шоссе едет разбитый без переднего колеса
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
держи
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
Кто сказал такую глупость? ?
на ней нельзя ездить если она не заводится только... .
у меня сосед уже около года с битым задом ездит и ничего... да еще и без номеров.. с транзитами..
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
ездить то можно
но начнёт гнить в местах сварки и покраски
юлька - Ученик (114) 15 лет назад
Я побью, тогда ездить вообще не будет.
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
смотря как и куда битая если сзади удар быть то почти на 100% ничего страшного не будет, если же в переднюю часть то может повредить подвеску и рулевое и тогда уже эту машину лучше немного отремонтировать и продать лоху какому нибудь так как ремонт дорогой а ездить довольно таки опасно так как машину будет уводить всторону...
DEV13 Мастер (1272) 15 лет назад
Странно говрят. на машине ездить запрещено если поврежденны системы рулевого управления или систем безопастности. световыми приборами в тмное время суток. или серьезное повреждение геометрии кузова
Димон Мудрец (11897) 15 лет назад
Ерунда всё это, Я вот битую брал и снова кувырнул!!!!
Васильев Профи (637) 15 лет назад
Могут быть последствия, после аварии например лопнет ланжирон! Смотря какая была авария !
орёл Гуру (4980) 15 лет назад
можно, есчё как, может быть нельзя которая тока после аварии, так сказать с пылу жару. а после ремонта можно, их даже продают, а покуптели незнают, я дж уверен что у тебя тож битая машина
@лин@ Тр@п@ков@ Ученик (112) 15 лет назад
На всём можно ездить даже на человеке!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 15 лет назад
ну таких маштин практически нет, если только сразу с завода
почти у каждой хоть небольшое но повреждение было
просто не стоит над этим глубоко задумываться и держать в голове
но если ты бъешься переодически-то машину точно нужно менять
Геннадий Мыслитель (6560) 15 лет назад
Бред. Стремно только, все смотрят.
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759) 15 лет назад
всем низя!!! все, кто помял крыло сидите дома.... кроме мню)))) больше места буит.. меньшеислепней
. Знаток (406) 15 лет назад
Ездий братан на здоровье