Где скачать бесплатно и без регистрации программу CHKDSK

s@NNy Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
albertinio Мастер (2495) 15 лет назад
это системная программа ее не нужно искать и качать, если нужно диск проверить зайди в Мой компьютер, нажми на нужный диск правой кнопкой-выбери свойства, там выбери закладку "сервис" и нажми "проверка диска", поставь две птички и жми "запуск" если скажет что не может без перезагрузки-перезагружай, он проверит перед загрузкой винды диски и исправит все
Остальные ответы
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
она есть в дистрибутиве винды
AnarchistAlfa Профи (640) 15 лет назад
Пуск > Стандартные > Командная строка
и в ней пишешь CHKDSK
Loony Искусственный Интеллект (672878) 15 лет назад
Она у тебя лежит здесь: C:\Windows\System32\ это утилита ставится автоматом при установке системы. если же запртилась или удалил - ее можно взять из дистрибутива из папки I386. Она там заархивирована и имеет расширение ex_