Можно ли в USB модем от МТС вставить симкарту от Билайн?

Keeper Мыслитель (5390), закрыт 15 лет назад
Ибо модем дешевле у МТС, а тарифы на инет у Билайна.
Лучший ответ
delfis Гуру (2765) 15 лет назад
Можно.
KeeperМыслитель (5390) 15 лет назад
Верняк или по идее?)
delfis Гуру (2765) Хотел купить модем от мегафона а пользоватся симкой от мтс позвонил в службу тех поддержки мегафона спросил будет ли их модем работать с симками других операторов они сказали без проблем!!!!
Остальные ответы
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Они ещё дешевле на рынке. Модемы отличаются настройками - они настроены на конкретного оператора. Так что я не уверен, что без плясок с бубном удасться настроить.
KeeperМыслитель (5390) 15 лет назад
Модем от Билайна бедет работать с симкой МТС, нужно просто новый профиль подключения создать.
JustOne Профи (984) 15 лет назад
Можно, но вряд ли работать будет.
Коля Сазонов Ученик (209) 15 лет назад
Нет, так как модем предназначен только для использования той сим-карты которая первоначальна шла в комплекте. И даже сим-карта мтс, но не из комплекта может не работать. Поэтому работа оборудования гарантируется только при использовании симки из комплекта.
KeeperМыслитель (5390) 15 лет назад
Создаёшь новый профиль и нет проблемм с новой картой.
Кир-007 Знаток (318) 15 лет назад
как думаешь можно вставить такой модем в пылесос?)))
HacT9I Ученик (134) 15 лет назад
незя) там такая охинея с устройствами.. . не получтся.. . об етом надо раньше думать.. . а сэкономить 900 рублей все равно не получится.. . если вы из побуждений выгодности ето хотите сделать...