Как открыть чакры?

Илья Брехов Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Скажите как открыть чакры или ссылки дайте.
Лучший ответ
Юрий Аверин Гуру (4272) 15 лет назад
Можно с учителем, постепенно пробуждая энергию Кундалини (спящая "змея" у копчика человека) . Или самому, к примеру сильно удариться копчиком. Можно спуститься на попе по лестничному маршу, или попросить знакомого футболиста дать пинка под зад. Способ этот быстрый, но иногда потом за счастливцем, сияющего всеми чакрами и "выпрыгнувшей" Кундалини, приезжают люди в белых халатах.
Остальные ответы
Леля Просветленный (41859) 15 лет назад
открывашкой))) , наберите в поисковике это слово "чакры"
М-Агент Гуру (4794) 15 лет назад
Чакры открывает учитель.
ектрт арек Ученик (102) 15 лет назад
сильно напрячься, только сходи в туалет перед этим
MERTVEZZ Ученик (173) 15 лет назад
консервным ножом)))
Наталья Колбецкая Гуру (2847) 15 лет назад
Разные чакры по разному, тут этого не написать... надо обратиться к специалистам
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
Открыть? ))) А чем они у Вас закрыты? ))) Почитайте литературу для начала о чакрах - ее теперь полно...)) ) А потом уже решайте, каким образом посупать дальше...)))