Почему перестали работать кнопки (стрелки) на клавиатуре при нажатии например вперед и вправо или вперед и влево?

Олег Онищенко Гуру (3361), закрыт 15 лет назад
По отдельности работают нормально,а в сочетании нехотят...
Лучший ответ
gvvad Мастер (2201) 15 лет назад
а они никогда вместе и не работали
Олег ОнищенкоГуру (3361) 15 лет назад
Как " не работали" ? Всегда в игрушках было так ,напр. NFS как нажать газ и поворот?Я ХЗ!!!
gvvad Мастер (2201) ну так тож игрушки там совсем другая фишка
Олег ОнищенкоГуру (3361) 15 лет назад
Извини ,может я неправильно поставил вопрос ,но именно в игрушке кнопки и не работают...
gvvad Мастер (2201) а неработают во всех игрухах или в какойто конкретной, попробуй дрова на клаву переустановить, и если есть возможность подключить другую клаву то протести на ней