Россияне,вы РАДЫ ?Что на Евровидении Россию представляет Украинка Настя Приходько с песней на укр мове?

Erika Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Акела Профи (616) 15 лет назад
я украинка и как патриот безусловно рада.
но если чисто взгляд со стороны.. ето неправильно и песня отстойная настя способна на большее.
Остальные ответы
favourite Знаток (301) 15 лет назад
ахренеть если это правда
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Да я рада!
Источник: Задолбале
Просто я Знаток (406) 15 лет назад
Нет.. .
Надо чтобы Россию представлял Lordi или слипкнот или SOAD )))
Виктор Ющенко Ученик (166) 15 лет назад
А мы рады. У вас своих исполнителей нет. Платить газом придется.
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 15 лет назад
ну и что теперь? давайте коллективно повесимся в знак протеста
Пользователь удален Мастер (1339) 15 лет назад
Ну и что? В России хохлов живёт не меньше чем в Украине.
Norton Мастер (1194) 15 лет назад
Дерьмо! Россию должна предстовлять россиянка!
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 15 лет назад
Я в ужасе. Лучше бы выбрали гея Воробьева, Европа таких мальчиков любит.
светлана Мастер (1080) 15 лет назад
Я Украинка и считаю что не правильно Россию представляют на украинском языке, наши ее не захотели а что в Росси мало талантов по моему предостаточно. Правда я слышала что кто то с русских критиков даже Зыкину предлагал. А может все там так перегрызлись что пришлось нейтралитет
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Я очень рада мне Настенька давно нравится и еще рада что Пригожин опозорился.
Анастасия Просветленный (21636) 15 лет назад
нет.
Это тоже самое если Китай будет представлять итальянская певица
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Конечно, рады! Красивая девушка, красиво поёт – прелесть! И какая разница на каком языке? Для пения язык абсолютно не важен!
наташа чижикова Мыслитель (5062) 15 лет назад
А я просто не смотрю Евровидение...
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Это уже свершившийся факт, а после драки кулаками не машут!
---чудо--- Гуру (3563) 15 лет назад
Ну была же там белорусска Подольская с антиамериканской песней на англ "Nobody Hurt No One" и ничего.... 15 место.. .
Так что я рада)) )
для [Sweet murderer] там нет Китая, это ЕВРОвидение, кроме того правилами не запрещено и очень часто исполнители из других стран выступают не за свою родину на свой страх и риск (вспомним все андрея данилко с его якобы "лаша тунбай")
для DIMA TRAKTOR - и вы туда же. . Ну нет США на ЕВРОвидении.. . да и что там забыла Кристина Агилера (ксати, чтот ее после "возрождения" бритни не слышно стало)
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
Ya toj chet ne ponial xod Rossii, a naxer kakae to potnaia ykrainka- yje bi priglasili bi amerikotsky -Christiny Agillery naprimer, ona bi ves konkyrs bi peregorlala ny i pervoe mesto Rossii, a kakae to nastia eshe i po ykrainski poet, ny spasibo chto ne na kitaiskom