Девушки!!! Не обижайтесь.. но почему все вы в большинстве такие лицемерки?!!

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Скажите, почему вы все так легко по жизни рассуждаете о любви... Говорите, что замуж выходить надо только по любви и ну просто никакого рассчета, а когда доходит до дела вы все ( ну или почти все) начинаете все рассчитывать до мелочей?! !
И почему-то мало кто выберет в мужья сантехника Васю, если можно выйти замуж за обеспеченного и образованного человека.. .
Не буду скрывать- я сделаю так же! Но по крайней мере зачем это скрывать и лицемерить?!!
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду на проекте,то тут все кристально чистые ,никто не изменяет,и для всех с любимым рай в шалаше..))))может просто боятся сказать честно и откровенно..
Остальные ответы
Dina Dina Мастер (1811) 17 лет назад
Потому что мужчины это дети, а им хочется верить в сказку
~*~AriShkиn_in_L()Ve~*~ Мастер (1689) 17 лет назад
НУ потому что жизнь-игра, инадо играть по правилам, а в нашем обществе такие правила, по которым происходит так как описано выше, вот и всё! просто сейчас достоинство человека очениваиться его кошельком...
)) Профи (873) 17 лет назад
Девушки-это в первую очередь будущие мамы, и все хотят для себя и своего рабенка хорошей жизни, хорошего воспитания и хорошего образования! Какую хорошую жизнь и уверенность в завтрашнем дне может дать сантехник Вася???
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
мне со страшным сантехником делать не чего!!!
Только красивый (хотя бы симпотичный) и с ХОРОШИМ образованием и чтобы у меня на шее не сидел!!!
Знаешь, альфонсы у меня уже поперек горла стоят!!!
Дама_с_@ Гуру (4076) 17 лет назад
Не надо обобщать...Не люблю когда всех гребут под одну гребенку.Не хочу заниматься душевным стриптизом,НО у меня отнюдь не такая ситуация.И я никогда не лицемерю ни с мужчинами, ни с женщинами, ни даже с детьми.Я могу себе это позволить.А те,кто лицемерят-неуверенные в себе личности,которые бояться быть сами собой,и лгут,чтобы их полюбили.Но обман всегда будет раскрыт.
Ляля ...... Знаток (259) 17 лет назад
потому что все мы люди-человеки и зависим хоть немного от общественного мнения и вообще все мы эгоисты,даже на подсознательном уровне...ищим простые пути в своей жизни!так устроен мир!и никуда не денешься от этого!конечно это всё замечательно"с милым и рай в шалаше",но всё же любовь любовью...а кушать всегда хочеться...Время у нас сейчас такое...сложно видеть всё в РОЗОВОМ ЦВЕТЕ...;(
Maria Профи (735) 17 лет назад
моя знакомая заплакала в ЗАГСе после слова "да", потому что рядом стоял нелюбимый "кошелек"...а другая знакомая была самой счастливой невестой, хотя... рядом стоял любимый парень - сварщик. Сейчас она беременна и счастлива! Так что не все девушки такие лицемерки :))