Как отследить человека по номеру телефона? Тока без приколов!

Боровик Профи (825), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Знаю есть прога платная. А бесплатное есть?
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 15 лет назад
нужно работать инженером у оператора и тогда вы будете видеть на какой базовой станции светится в данный момент интересующий вас номер :)
так мою подругу всегда её бойфренд вычисляет.. . правда она втихушку от него завела другой мобильник с симкой от другого оператора, а первый телефон всегда оставляет дома, если не хочет светить свои похождения перед своим мэном :)
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114508) 15 лет назад
У некоторых ОПСОСов есть услуги мобильного позиционирования типа "Навигатор" у "Мегафона". И, если, абонент даст разрешение Вам следить за ним, то Вы сможете это сделать.
Все проги - "Лохотрон".
Только вчера я об этом писал в своём блоге: http://blogs.mail.ru/mail/achudaev/633398E027112E5C.html
STELS Гуру (2824) 15 лет назад
прога есть . только она не работает
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад
Как мне помнится надо не ложить трубку домашнего телефона на рычаг. Попытаться дозвониться на телефонную станцию. Таким образом можно определить с какого номера идет звонок.. . С сотовым проще, можно ввзять распечатку звонков при желании.
qwertyu Мыслитель (5868) 15 лет назад
я сегодня напишу такую прогу.
Михаил Дунаев Просветленный (21968) 15 лет назад
Если инфа не высветилась значит звонящий пользуется услугой анонимности или функцией телефона если так то оператор не скажет номер в любом случае.