как получается,что не знакомые люди думают одинаково?

Дмитрич Оракул (76870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльнара Рагимова Знаток (326) 15 лет назад
Природа создала нас всех разными, но как и в мире животных, растений, насекомых, в мире людей все повторяется, рано или поздно. Поэтому в нашем обществе находятся люди, у которых общие интресы, похожи вкусы и взгляды на жизнь. Таких людей называют"родственные души".С ними очень приятно общаться, так как ты видишь отражение себя! И таких людей очень много среди нас, стоит только оглянуться вокруг!
Остальные ответы
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
в чём то одинакого думают, а в чём то и по-разному....
танюша Профи (755) 15 лет назад
Живем в одном обществе, вот и думаем одинаково.
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Думают по разному, просто приходят к одному решению!
Источник: С праздником, дорогие женщины!!!
еще одно тело Знаток (294) 15 лет назад
все люди думают одинаково
Светлана Андрюшкина Профи (691) 15 лет назад
Таких можно назвать единомышленниками, а можно и родственными душами. Это моя точка зрения. Общение с ними приностит огромное удовольствие - по себе знаю