Че делать когда нечего делать дома?

Cathy_yo Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~E.L.F.~ Профи (929) 15 лет назад
ммм... сделай большой бордак, а потом приберись=)))зато есть, что поделать))
Остальные ответы
Дима Сафьянов Мастер (1097) 15 лет назад
Найти занятие на стороне т. е. не дома
Машенька Солнышко Гуру (3729) 15 лет назад
Сделать все то, что было отложено на потом :)
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
А такое бывает? Мне всегда есть, что дома делать. Или ты наверно ребёнок и всё мама дома делает...
Лана Мастер (1772) 15 лет назад
Возьми книгу почитай!
ира багрий Ученик (116) 15 лет назад
если дома нечего делать наулицу выйди и сразу найдётся чё делать
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
Лучше чтения интересной тебе книги ничего нет! Помнишь изречение Максима Горького? - Всем хорошим во мне я обязан книге.
Софья Б. Ученик (197) 15 лет назад
сегодня можно пойти прогуляться, т. к погода на улице классная!!!!
Гулшат Естаева Мастер (2219) 15 лет назад
Можно только позавидовать. Как же это так: совсем НЕЧЕГО делать? Не понимаю!
Ника Мудрец (13604) 15 лет назад
Прогуляться на воздухе, и подумать о вечном
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 15 лет назад
Гыыыыыыыыы))))))) Мож у соседей чаво-нить найдецца))))))))))))))
Анна Ларионова Просветленный (20234) 15 лет назад
я начинаю разбирать косметику.... или звоню знакомым, с которыми давно не общалась..
Наталия Лобанова Ученик (120) 8 лет назад
1. Если ты ребёнок. Можно убраться дома, почитать книги, собирать пазлы, просто посмотреть теливизор, порисовать, поиграть в ноутбук, пойти погулять на улице, пошить.
2.Если ты взрослый человек. Испеки торт, сходи в магазин, сходи в поход.
3. Просто заходи на сайт Seosprint реально можно заработать. это и для детей, и для взрослых.
Андрей Давыдов Знаток (370) 8 лет назад
поиграй во что нибудь время убей